Appartement Widokowy Szczawnica

Principaux équipements

  • The lagest option:
  • 4 invités
  • 2 lits
  • 1 chambre à coucher

Localisation

    Appartement Widokowy Szczawnica est situé à moins de 4 km du monastère de Červený Kláštor et à moins de 18 minutes de marche de Palenica Ski Lift. Si vous visitez Szczawnica pour une escapade au ski, la résidence dispose d'un local à skis.

    Les clients apprécieront un emplacement avantageux à 15 minutes à pied du centre-ville de Szczawnica. Cette propriété Appartement Widokowy Szczawnica compte 699 chambres et se trouve à environ 2 km de Sokolica.

    Doté d'un coin repas, l'appartement est doté d'équipements modernes comme une TV, améliorant ainsi votre séjour. Les clients séjournant dans l'immeuble apprécieront la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une douche ouverte, une toilette séparée et un évier sont également disponibles.

    La propriété Appartement Widokowy Szczawnica dispose également d'une cuisine partagée avec toutes les commodités. L'arrêt de bus Szczawnica Szkola est à environ 5 minutes à pied. Vous pourrez pratiquer de nombreuses activités dans la région, notamment le ski alpin.

    Commentaire d'un critique d'hôtel

    Séjourner à l'Appartement Widokowy est une véritable expérience de convivialité et de confort. L'hôtel se distingue non seulement par son ambiance élégante et moderne, mais aussi par sa propreté irréprochable et son équipements de qualité, notamment un immense téléviseur à écran plat qui ajoutera une touche de divertissement à vos soirées. Profiter du wi-fi gratuit permet de rester connecté et de partager vos souvenirs instantanément, tandis que la cuisine partagée, équipée de tout le nécessaire, vous permet de concocter vos repas après une longue journée d'exploration. De plus, le cadre est impeccablement conçu, vous offrant une vue imprenable depuis votre chambre, ce qui rend l'expérience encore plus mémorable. Tout cela à un prix très abordable, faisant de cet établissement un excellent rapport qualité-prix. Que vous soyez passionné de sports d'hiver ou simplement à la recherche d'un havre de paix, l'Appartement Widokowy saura répondre à toutes vos attentes.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:30 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 10:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Appartement Widokowy Szczawnica

    Doté d'un coin repas, l'appartement est doté d'équipements modernes comme une TV, améliorant ainsi votre séjour. Les clients séjournant dans l'immeuble apprécieront la commodité d'un sèche-cheveux et des draps de bain dans la salle de bain. Une douche ouverte, une toilette séparée et un évier sont également disponibles.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Widokowy Szczawnica Nature photo Appartement Widokowy Szczawnica Commodités photo
    Suite Lit King-Size

    Taille: 26 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Extérieur photo
    Chambre Double

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Extérieur photo
    Chambre Double

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Nature photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Commodités photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo
    Chambre Triple

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Personnes photo Appartement Widokowy Szczawnica Commodités photo Appartement Widokowy Szczawnica Éviers photo Appartement Widokowy Szczawnica Facilités photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Toilettes photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo
    Chambre Quadruple

    Taille: 24 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Nature photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Nature photo Appartement Widokowy Szczawnica Éviers photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Business photo Appartement Widokowy Szczawnica Éviers photo
    Suite Lit King-Size

    Taille: 26 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Extérieur photo Appartement Widokowy Szczawnica Facilités photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Éviers photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Commodités photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo
    Chambre de Luxe Lit King-Size

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Extérieur photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Éviers photo Appartement Widokowy Szczawnica Commodités photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Facilités photo
    Chambre de Luxe Double

    Taille: 16 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Nature photo Appartement Widokowy Szczawnica Éviers photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Toilettes photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Éviers photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo
    Chambre Triple de Luxe

    Taille: 20 m²

    Type de lit : 1 Single Bed or 1 Double Bed

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Commodités photo Appartement Widokowy Szczawnica Business photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo
    Chambre Quadruple de Luxe

    Taille: 24 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Nature photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo Appartement Widokowy Szczawnica Commodités photo
    Suite Lit King-Size

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +
    Appartement Widokowy Szczawnica Extérieur photo Appartement Widokowy Szczawnica Chambre photo
    Suite Lit King-Size

    Taille: 35 m²

    Type de lit : Lit double

    Plus d'info +

    Emplacement de Appartement Widokowy Szczawnica

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport
    Afficher les lieux à proximité

    Lieux à proximité

    Aéroports (1)

    Aéroport de Cracovie-Jean-Paul II
    117.9 km

    Sites d'intérêt (8)

    Grajcarek
    350 m
    Kaplica cmentarna
    400 m
    Kotunka
    700 m
    Zrodlo Wanda
    750 m
    Kaplica Parku Dolnego
    750 m
    Pomnik papieski
    800 m
    Tablica Witkacego
    1 km
    Pieniny National Park
    1.2 km

    Avis des clients de Appartement Widokowy Szczawnica

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Appartement Widokowy Szczawnica